Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, комфортная 3 х ком. Квартира в центре города возле верхнего магазина "магнит", "магнит косметикс". Рекомендую посмотреть расположение квартиры на карте! Дом стоит прямо у горы и рядом с федеральной дорогой! Все три комнаты раздельные, закрываются, общий коридор! Рядом много магазинов с домашними продуктами- (айран, сыр, сметана). Выйдя со двора, через дорогу расположено кафе "моко" с кавказской кухней.
Спорткомплекс "геолог", хвойный парк "тю-тю-су", поликлиника, такси, почта.
В пешей доступности центральный рынок, аптека. До горнолыжного курорта эльбрус, терскол, чегет, азау 30-40 минут на машине или на общественном транспорте. Самое удобное расположение до других достопримечательностей региона (горячих источников, горных озер, водопадов и т. Д. Расстояние до ближайшего аэропорта Нальчик составляет 60 км., до аэропорта "мин-воды" -145км. (примерно 2. 5 часа)проживание с собакой за дополнительную плату!
-За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
- В квартире есть все необходимое для проживания:
- Телевизор
- Wi fi
- Индивидуальное отопление
- Стиральная машина
- Свч
- Фен
- Моющие принадлежности
- Посуда для приготовления еды
- Электрический чайник
- Утюг
- Постельное бельё;
- Полотенца;
- Туалетная бумага;
- Мыло.
(все вышеуказанное включено в стоимость объекта) важная информация прошу в квартире не курить. В квартире имеется до 10 спальных мест. Цена указана за 2 чел. Заезд: с 15: 00 до 00: 00 выезд: с 05: 00 до 12: 00 иное время заезда и выезда обсуждается индивидуально. Будем рады вас встреть и ответить на любые ваши вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мизиева улица, 18
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
май 2025
Илья
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
созвонились, заселили практически сразу, несмотря на то что было уже поздно. Всё показали и рассказали. чисто, полотенца, белье пусть и не самые новые, но всё прилично. на кухне полный набор посуды и всего необходимого! для нашей большой компании с детьми всё подошло
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира понравился. Магазин рядом.
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Квартира классная, уютная, чистая и большая.
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Отличная квартира, чистота, порядок, уютная атмосфера. Квартира просто супер. Хозяйке огромное спасибо за эту квартиру. В ней есть всё необходимое для отдыха большой компанией и даже с детьми. Советую и желаю хозяйке здоровья и благополучия. С уважением Сергей Фоменко.
Stanislav
август 2024
Stanislav
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0