Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира после ремонта. Красивый вид из окон. Собственное отопление. В шаговой доступности супермаркет, кафе. Рядом с домом парк, набережная реки для прогулок. Около дома имеется и бесплатная и платная парковка. В 30 минутах езды до Приэльбрусья. Курить можно на балконе. Возможно безконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энеева улица, 53
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Понравилось всё! В квартире есть все необходимое, удобное расположение, рядом с подъездом всегда есть место, где припарковаться. Рядом с домом магазины, недалеко от дома протекает река, есть возможность прогуляться возле нее. Самое главное, что впечатлило - это вид с балкона, он великолепен!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте ещё, будем рады!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Замечательная уютная квартира и доброжелательная хозяйка, которая всегда на связи. Тихий двор, всегда есть место для парковки. Рядом магазины и кафе. Всё очень понравилось, ещё вернёмся ☺️
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё, будем рады!🌸
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Удобная квартира, есть всё, что нужно, очень забавный подъезд в рисунках. Квартира яркая, поднимает настроение. Отличный напор горячей воды, есть всё, что нужно для проживания. Окраина города, но это только плюс, горы близко-близко, и отличное кафе рядом.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Все чисто, аккуратно. Все продумано до мелочей. Чай, кофе, за что отдельное спасибо. Действительно ох окон вид на горы, не реальная красота. Хозяйка очень приветливая девушка, в следующий раз при поездке на эльбрус, приедем только к вам.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌸
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
В потрясающем высокогорном городе мы нашли не менее потрясающую квартиру с видом на горы. Чистота в квартире безупречная, даже выше чем идеальная. За много лет путешествий с семьей такой идеал я встретила впервые. Все фото в профиле соответствуют реальности. Квартира обустроена всем необходимым, каждый день проживания в удовольствие. Светлана очень гостеприимная, отзывчивая и внимательная. Однозначно рекомендую проживание в этой квартире. Если вновь решим поехать в приэльбрусье, то наш выбор по квартире очевиден.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое за отличный отзыв! 🌸Будем рады видеть Вас снова!