Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам посуточно уютную квартиру в горах. Ремонт, индивидуальное отопление, горячая вода, постельное бельё, полотенца, кухонная утварь, интернет, смарт тв, холодильник, стиральная машина, фен, микроволновка. Из спальных мест: 2-х местная кровать, 2 раскладных дивана, двухъярусная кровать. При желании имеется матрас, можно расстелить на полу. В шаговой доступности кафе, аптеки, такси, магазины, магнит. Удобно для спортсменов, т. К. В 5мин спорт комплекс "геолог". До приэльбрусья 40км, озеро гижгит 15 км, термальные источники аушигер, гедуко, кишпек 70км, чегемские водопады 110км. Время заселения в 15: 00. Выезд в 12: 00. Также можем предложить конные прогулки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эльбрусский проспект, 84
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
сентябрь 2025
Илья
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Ставлю 10 звезд из-за соотношения цены, качества и целей нашего визита. Однако далее стоит пояснить. За эту цену в данном районе +-50 км в обе стороны вы ничего не найдете. Мы путешествовали 3 недели на авто, и для нас было важно переночевать в квартире и подняться на Эльбрус, поэтому это лучший вариант для нас. Для некоторых могут быть критичны некоторые нюансы, поэтому опишу их.
Недостатки:
Хозяйка не уделяет внимания мелочам, а именно: В душе нет шторки, пол мокрый. На кухне 3 кастрюли и 2 сковороды, крышка только одна. В ванне из 2 ламп вставлена только одна. В комнате из 5 лампочек вставлено только 2, и то разного цвета. Темно. Прочистили сифон на кухне, т. к. вода не проходила совсем. Розеток на кухне нет. Нас было 3 человека, и на 2 дня нам дали 3 полотенца. Диваны все скрипят, все 5. Большой диван в комнате раскладывается не в полноценное спальное место. Ручки на кухне держаться на божьем слове. В прихожей розетка не работает. Обои в прихожей отклеиваются. Цена вопроса устранения данных проблем — 2000, кроме дивана. Но все равно 10 звезд, т. к. в Приэльбрусье цены начинаются от 5000 за сутки.
Диана, хозяин жилья
Просто надо иметь совесть вы семь полотенец использовали вас было трое ну как будто вас было 10человек после вас нужна была химчистка ещё вы говорите что я уже сдаю очень много лет вы первыйе кто такой отзыв оставил 🤦 а вы хотели целый магазин кастрюль 🤣 и очень мне интересно зачем вам было все диваны раскладывать если вас трое так что народ следите за ними их не трое а много намного потому что они используют больше чем надо вот если не нравится снимайте пять тысяч с человека в пятизвёздочном отеле бессовестные 🤦♀️
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира и отличная хозяйка, всегда была на связи, заселились очень поздно что несомненно плюс, квартира чистая, есть все необходимое, во дворе есть где поставить машину
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Далеко от схода сели
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
хорошая чистая квартира, есть всё что нужно ! Эльбрус рядом а там дешевле 7 тыс не найти! квартиру смело рекомендую!) Хозяйка очень приятная, рассказала где отдохнуть и какие места посетить)
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Быстрый ответ от хозяйки. Все понравилось