6 000 

Верхний Баксан село, Новая улица, 21

Частный дом
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Сдается уютный теплый домик со всеми удобствами. Населенный пункт Верхний Баксан. Тихое и уютное место. В 5 минутах от подъемника на Уллу-Тау. В 20 минутах от Эльбруса. За домом сосновый лес. Кемпинг. Есть трансфер. Wi-Fi.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Верхний Баксан село, Новая улица, 21

Тырныауз

Анна

Достоинства:

Прекрасный дом, полностью соответствует описанию. Уютный, теплый, чистый, со всем необходимым. Душевный хозяин. Расположение ближе к Эльбрусу и ущелью Адыр-Су. Получили массу удовольствия и с радостью вернемся снова. Останавливались с 9.го по 12 мая. 2026года. Саид, большое спасибо:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Саид, когда я сказал своей девушке, что обязательно напишу отзыв, она сначала даже пошутила: «Не надо! Ведь тогда все сюда поедут, и мы не сможем снова забронировать». :) Без преувеличения — это самое прекрасное место из всех, посещенных мною за очень долгое время. Никакая гостиница, никакие отели и шале, никакие Азау и Терсколы (где всё понастроено друг на друге и вдоль дороги так, что яблоку негде упасть) даже рядом с этим местом не стоят. Хозяин (Саид) — идеально. Абсолютно доброжелательный и корректный, всегда на связи, всегда всё расскажет и подскажет, где лучше и подешевле купить самое свежее мясо для шашлыка, а где — шкуры и сувениры. Расположение дома и порядок внутри — идеально. Окружающие горы с лесами и заснеженными вершинами создают такие захватывающие дух виды, что ни одно фото не передаст всей красоты локации. Здесь отличная удаленность от трассы, тишина и ощущение уединения на природе. Отдельная летняя кухня в стиле «домика охотника» со шкурами, камином и самоваром! С оборудованной террасой и местом для мангала! Просто полный восторг! Инфраструктура — всё, что необходимо (аптеки, «Магнит», «Пятёрочки», рынок) — всего в 20 минутах езды в Тырныаузе. Так что всё довольно рядом) Буквально через дом — конный клуб, где можно договориться о прогулке верхом по горам, ущельям и водопадам на любую продолжительность: хоть на час, хоть на трое суток. Домик у Саида — это просто сказка, полный восторг! Мы искренне пожалели, что не задержались у тебя, Саид, ещё на пару суток(( Но теперь мы твои регулярные гости на 100%! Спасибо и успехов тебе!!! P. S. Друзья, честно пытался найти минусы, даже если придираться — не нашёл. По собственному опыту, если вы планируете отдых в горах с посещением Эльбруса, совсем необязательно ехать в Терскол (или Азау) и, скорее всего, жить там в непосредственной близости с трассой. От дома Саида до Терскола также всего 20 минут езды. P. P. S. Конь!!! По пути сюда запасайтесь морковкой и яблоками) Только через окно из комнаты не кормите, даже если очень хочется!) Он начинает наглеть и может с грустным взглядом заглядывать в окно спальни из ночной темноты)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Потрясающее место, рекомендуем ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Все понравилось, атмосфера на высшем уровне, комфорт, уют и просто прекрасный отдых даже с детьми ⭐️🤍🏔️😍 Приедем ещё не раз, будем рекомендовать друзьям 🤍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Место прекрасное, до Эльбруса полчаса. По соседству конные прогулки. Хозяевам отдельное спасибо за отзывчивость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Said

Хозяин жилья: Said

был на сайте: 5 дней назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 43 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.