Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Трёхкомнатная квартира расположена на правом этаже. В квартире имеется всё необходимое для проживания. При заселении с животными - доплата 500 р в день.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энеева улица, 2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0январь 2026
Денис
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, все соответствует описанию и фото! Можно много и долго писать, и рассказывать, но времени нет. Но приехав туда вы все поимете! 10 баллов из 5!!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
7,7август 2025
Юлия
7,7август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира большая
Недостатки:
Ручка двери комнаты вылетает(сделали) Сифон на кухне вылетел от напора воды т.к не зафиксирован совсем (сделали) Вода в ванной течет и засоряется Дверь в туалет не закрывается Комаров куча , сеток нет , фумигатор один на всю квартиру Полотенца 2 комплекта были ужасно вонючие Шторки в ванной нет все брызги летят во все стороны Непонятные штрафы За то что берешь дополнительные полотенца и постельное белье Про залог сказали после того как заселились ( что было не удобно)
Наталия, хозяин жилья
Никаких штрафов вы не оплачивали, это во 1-ых! Полотенца были на на всех проживающих. Сифон отвалился после вашего проживания. За все время вы почему-то молчали, а потом решили накатать отзыв. Про залог написано в условиях бронировая. Если бы вы внимательно читали, то вопросов бы не возникло. Не успели заехать зачем то полезли в котёл, убавили подогрев воды. Начали возмущаться что идёт холодная вода. Я же к вам приходила? И про полотенца ни слова не сказали... Штраф берётся если вы дополнительно берете полотенца и постельное. А у вас было на каждого по 2 полотенца.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0июнь 2025
Александр
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
удобная квартира
Владимир
10,0июнь 2025
Владимир
10,0июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Квартира очень чистая, очень хороший ремонт есть всю что нужно для комфортного отдыха (посуда, стаканы, бокалы, рюмки, сковородки, кастрюли, и даже есть мантышница) и поверьте она вам пригодится, 50 метров до набережной отлично вечерком прогуляется вдоль реки. Хозяйка всегда на связи что надо можно позвонить и спросить. Квартира находится в самом центре, метров 100-150 рынок и рядом с рынком булочная (булочки и хлеб это просто сказка), прям напротив подъезда есть маленький магазин но там очень хороший выбор и отличное продукты. Почти все товары в магазинах домашние брали молоко, сметану, курицу это просто пальчики оближешь. Подведу итог очень рекомендую эту квартиру хозяйка просто супер!! Мы отдохнули очень хорошо и очень много что посмотрели за 5 дней проехали 800 км, были в разных местах. Огромное спасибо за отличный отдых!!!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!